
Это уже третий алматинец, которого сбили на пешеходном переходе за последние пару часов.
Автомашина Toyota Camry двигалась по улице Сатпаева на запад и на пересечении с улицей Айманова, прямо на пешеходном переходе сбила 26-летнего парня. От полученных травм парень скончался на месте.
Корреспондент Informburo отмечает, что Toyota Camry остановилась примерно в 50 метрах от пешеходного перехода – того места, где произошло столкновение, тело погибшего нашли примерно на том же расстоянии.
По словам очевидцев, авто двигалось на большой скорости.
Напомним, что буквально парой часов ранее 19-летний водитель, не имевший прав на управление автомобилем, сбил на пешеходном переходе двух женщин, которых госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1😱 Взрыв на автозаправке произошёл в Кульсары, есть пострадавшие
-
8858
-
0
-
15
-
-
2👮♀️🏠 У частного кредитора, который выдал займы на полмиллиарда тенге, арестовали шесть особняков в Казахстане
-
3119
-
4
-
22
-
-
3🇰🇿🇷🇺Токаев провёл телефонный разговор с Путиным
-
2909
-
14
-
181
-
-
4💬 Турлов о сбоях в Freedom bank: Мы умеем извиняться за свои ошибки и исправлять их
-
2947
-
0
-
23
-
-
5🤩 Списание мошеннических кредитов и запрет на ночные звонки коллекторов: сенат вернул закон в мажилис
-
3051
-
1
-
7
-
-
6‼️Жителю Астаны вынесли приговор за призывы к массовым беспорядкам в WhatsApp
-
2957
-
1
-
33
-
-
7🌡Прогноз погоды на 29 мая: сильная жара ожидается на западе Казахстана
-
2860
-
0
-
4
-
-
8‼️Детский хирург на протяжении 25 лет насиловал своих пациентов. Педофилу вынесли приговор во Франции
-
2756
-
4
-
50
-
-
9Работайте с клиентами через Telegram
-
2426
-
0
-
6
-
-
10📱 МВД Казахстана попросило Meta быстро блокировать противоправный контент
-
2503
-
0
-
61
-