Прямой эфир Новости спорта

В Актобе двух учащихся колледжа оштрафовали за селфи в аэропорту

Двое несовершеннолетних были задержаны за съёмкой селфи в аэропорту. Парни подозрительно активно пытались запечатлеть всё, что их окружает.

Электрик аэропорта Актобе обратил внимание на двух парней, которые активно "селфились" на фоне всех отделений терминала. Столь доскональная съёмка показалась подозрительной сотруднику, и он сообщил об этом в службу безопасности, пишет газета "Диапазон".

При задержании один из парней пытался проглотить сим-карту с телефона, но ему это не удалось. При просмотре отснятых кадров, выяснилось, что на них были запечатлены не только аэропорт, но и вокзал Актобе со всеми входами и выходами

"В аэропорту Актобе задержали двух несовершеннолетних учащихся колледжа. Они без разрешения зашли на ограждённую территорию, делали фотосъёмку. При задержании объяснили, что это было селфи", – пояснили в пресс-службе ЛОВД станции Актобе.

За съёмки на стратегическом объекте учащиеся отделались штрафом в размере 1 МРП, который по причине их несовершеннолетия выплачивали родители.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров