Прямой эфир Новости спорта

В Актау мужчины предлагают интимные услуги за деньги

Неординарное объявление сегодня в Актау привлекло внимание жителей нескольких микрорайонов в городе. Расклеенная по всем подъездам листовка, гласящая о том, что некий молодой человек за денежное вознаграждение готов исполнить "женские капризы," вызвала неоднозначную реакцию.

"Мало того что они предлагают свои услуги в Интернете, во всех соцсетях, так теперь, я так понимаю, они вышли в народ и просто печатают свои объявления на бумажках. Неужели не стыдно? Это же могут прочитать дети. Как я своему ребёнку объясню, кто такой жиголо?" – возмущена одна из жительниц дома в 5-м микрорайоне.

Мы связались с неким Арманом, для того чтобы уточнить, правильно ли мы поняли объявление и сколько же хочет жиголо за свои услуги. 

"Я оказываю  услуги интимного характера. Час - 4000. Стриптиз танцую непрофессионально. Стоимость общая за час - ограничений нет, можно только стриптиз, можно интим-ласки, а можно секс. Но если вам нужно сделать что-то по дому, например, установить сплит-систему или забить гвоздь - могу посоветовать своих знакомых", - сообщил парень.  

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров