Прямой эфир Новости спорта

В Актау мотоциклист пробил стекло и влетел в салон джипа

О том, кто виноват в этом ДТП, - мотоциклист или водитель внедорожника - всю ночь спорили пользователи социальных сетей.

На оживлённой улице Актау мотоцикл столкнулся с автомобилем "Тойота Ланд Крузер".

Удар был такой силы, что мотоциклист пробил стекло внедорожника и влетел в салон. Парня госпитализировали.

Виновника ДТП должно определить следствие. Но уже сейчас жители Актау, свидетели этой аварии, отмечают, что мотоциклист ехал по своей полосе, а вот джип в момент ДТП совершал разворот через две сплошные линии, грубо нарушив правила дорожного движения.

Но есть среди обсуждающих эту аварию те, кто утверждает, что сам мотоциклист не раз нарушал скоростной режим на городских улицах. И буквально за пару часов до этого ДТП молодой человек якобы едва избежал похожей аварии.

"Часов в восемь он чуть не влетел в "Прадик", в последнюю секунду вывернул руль, водитель "Прадо" от шока аж ещё постоял чуток, хотя дорога свободная была... Час ещё после этого думала: вот повезло типа, а нет, оказывается, не угомонился", - написала в обсуждении жительница Актау Анжелика Куразова.

Между тем, пострадавший мотоциклист буквально пару часов не дотерпел до официального открытия мотосезона в Актау. Его старт запланирован на 1 мая, сообщают местные СМИ.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров