Прямой эфир Новости спорта

В Абае дети заживо сожгли щенков, замуровав их в будке

Инцидент произошёл в городе Абай Карагандинской области. Подростки взяли из приюта пятерых щенков, пообещав заботиться о них, но вместо этого сожгли животных.

Оставшаяся в живых после поджога собачка

Фото из социальной сети ВКонтакте
Оставшаяся в живых после поджога собачка

После того, как детям надоело играть с четвероногими, они решили их убить. Соорудив в ближайшей лесопосадке будку из подручных материалов, мальчики заживо подожгли собак. Выжил лишь один из них – щенок по кличке Шери. Об этом рассказала пользователь ВКонтакте Марина Капинос.

"Эта девочка чудом осталась жива.. Видимо, не просто подожгли, а измывались ещё до этого. Сейчас она на передержке, каждый день нужно обрабатывать ранки. От боли она плачет. Что ж вы за звери?" - недоумевает карагандинка.

Марина Капинос поблагодарила местных жителей за оказанную помощь и поддержку. Она уверяет, что без них не удалось бы спасти даже Шери.

Ветеринар подтвердил измывания над собакой.  Щенка до сих пор лечат от ожогов и избиений. Но Шери всё же идёт на поправку. 

Не так давно пользователей Казнета возмутило фото с подвешенной собакой. Instagram буквально взорвался возмущёнными комментариями. Защитники животных предложили написать на доме автора снимка слово "Живодёр".

Поделиться:

Новости партнеров