
Спортсмен из Татарстана, многократный чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев, который родился в Атырау, был убит в Германии в городе Ной-Ульм, сообщает газета Augsburger Allgemeine.
Полицейские разыскивают подозреваемого и проверяют, есть ли связь между этим преступлением и убийством, которое произошло семь месяцев назад. Тогда в Баден-Вюртемберг застрелили другого бывшего чемпиона мира по кикбоксингу.
Слухи о том, что Муса Мусалаев состоял в контакте с русской мафией, полиция не комментирует.
Муса Мусалаев по прозвищу Принц Татарстана становился чемпионом мира по кикбоксингу в разных бойцовских версиях, а также побеждал в турнирах по смешанным единоборствам и тайскому боксу. Являлся официальным послом Универсиады-2013 в Казани.
После окончания карьеры в 2013 году вместе с семьёй переехал в Германию.
-
1❗️Ерболат Досаев обратился к алматинцам после отставки
-
2337
-
5
-
117
-
-
2⚡️⚡️⚡️Указом Главы государства Сатыбалды Дархан Амангелдыулы назначен акимом города Алматы, он освобожден от ранее занимаемой должности.
-
2388
-
0
-
141
-
-
3⚡️Дархан Сатыбалды назначен новым акимом Алматы
-
2499
-
5
-
150
-
-
4⚡️Ерболат Досаев покинул пост акима Алматы
-
2202
-
32
-
204
-
-
5‼️Школьника подозревают в убийстве одноклассника в Алматинской области
-
2136
-
0
-
14
-
-
6‼️Международный канал поставки наркотиков ликвидировали департаменты КНБ в Астане и Алматы
-
2365
-
0
-
19
-
-
7❓Почему не продают билеты на рейсы в Урджар, Ушарал и Балхаш? Ответ авиакомпании SCAT
-
2301
-
2
-
6
-
-
8🇰🇿🇦🇿Токаев поздравил президента Азербайджана с 20-летием подписания Договора о стратегическом партнёрстве
-
2318
-
0
-
10
-
-
9🚆Первые составы LRT отправили из Китая в Астану
-
2323
-
3
-
24
-
-
10❗️Голод, смерти и разрушения: ООН требует от Израиля пропустить гуманитарную помощь в сектор Газа
-
2256
-
0
-
32
-