Прямой эфир Новости спорта

Угрожавший стрельбой алматинец мог находиться под воздействием психотропных веществ

В ДВД Алматы сообщили, что назначена экспертиза, результаты которой покажут, что именно употребил алматинец перед выходом на улицу.

Мужчина, устроивший безумное представление с криминальным оттенком в одном из алматинских дворов, был под воздействием неизвестных препаратов, рассказали в пресс-службе ДВД Алматы. В полиции добавили, что расследуют хулиганство. 

"Родители мужчины сообщили, что он употребил некие вещества. Возможно, психотропные, – прокомментировали в пресс-службе ДВД Алматы. - Он ещё дома вёл себя неадекватно, и они вызвали скорую". 

Молодой человек, судя по всему, в состоянии изменённого сознания, не стал дожидаться врачей, а надел лыжную маску, взял оружие и пошёл пугать горожан. Выйдя во двор, он кричал, что либо застрелит кого-нибудь, либо порежет. 

Приехавшие полицейские некоторое время пытались безуспешно его поймать. Как рассказали очевидцы, они бегали то за ним, то от него. Всё это продолжалось до тех пор, пока один из жильцов дома по имени Александр Гайнутдинов не обезвредил неадекватного при помощи нескольких ударов. Только после этого полицейские его задержали. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров