USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Ударившая ребёнка воспитательница детского сада получила штраф в Атырауской области

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
После удара у ребёнка образовалась гематома на правом бедре.

Воспитательница частного детского сада в Атырауской области получила штраф за то, что ударила пятилетнего ребёнка, сообщили в областном суде.

После удара у воспитанника образовалась гематома на правом бедре.

Во время судебного разбирательства женщина признала свою вину и извинилась перед потерпевшими. В свою очередь, они попросили назначить воспитательнице менее строгое наказание.

Суд признал её виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию и жестоком обращении с несовершеннолетним. В результате ей назначили штраф в размере 80 МРП (314 560 тенге), а также на год лишили права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними.

Приговор ещё не вступил в законную силу.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения