Прямой эфир Новости спорта

Учительница из Шымкента ударила старшеклассника, не умеющего умножать числа

Терпение учительницы математики закончилось, и женщина ударила ученика.

Видео из шымкентской школы распространилось в интернете. Во время урока математики один из учеников стоял у доски. Учительница мгновенно вышла из себя и швырнула в него бумажный свёрток, а затем ударила ладонью. "Что ты делаешь в 11 классе, если даже не знаешь умножение", - кричит она.

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря. Одни возмущаются поведением женщины, считая что таким не место в школе. Другие оправдывают излишнюю строгость, отмечая, что не умеющий умножать старшеклассник выведет из себя любого преподавателя.

Ранее ещё одну неуравновешенную учительницу из Шымкента, ставшую звездой интернета, уволили. Более 11 тысяч просмотров набрала видеозапись, где учитель жёстко разговаривает с ребёнком. Женщина несколько раз со словами: "Что ты такой, я виновата?", берёт мальчика за подбородок и толкает назад. Она пытается выгнать его из кабинета. Однако несовершеннолетний не желает покидать класс. Тогда учительница заявляет: "Мужик без гордости – это чмо! Ты знаешь об этом? Если есть гордость, покинь класс".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров