Прямой эфир Новости спорта

Вместо уроков 40 учеников Назарбаев Интеллектуальной школы смотрели Послание Президента

Как уточнили в Назарбаев Интеллектуальной школе, для ознакомления с посланием народу Казахстана были отобраны 40 учащихся 10-11 классов.

"Ученики и учителя столичной Назарбаев Интеллектуальной школы в прямом эфире смотрели трансляцию очередного Послания Президента народу Казахстана. После чего была организована встреча всего школьного сообщества для обсуждения и обмена мнениям об основных положениях Послания", - сообщает пресс-служба Назарбаев Интеллектуальной школы города Астаны.

По мнению учителей и учащихся, очередное Послание Президента было "очень насыщенным и интересным". Также они считают, что в выступлении Главы государства были затронуты меры и действия, которые предпримет наша страна в условиях мирового кризиса. 

Как пояснили в школе, чтобы не прерывать весь учебный процесс, для просмотра очередного послания Президента были отобраны 40 учеников 10-11 классов. 


Школьники посмотрели послание народу Казахстана

Пресс-служба Назарбаев Интеллектуальной школы Астаны
Школьники посмотрели послание народу Казахстана

В информации отмечается, что ученики и педагоги Интеллектуальной школы выразили согласие с позицией Президента и отметили важность принятых руководством страны решений. 

"В конце послания коллектив школы поаплодировал Президенту страны за столь мудрую политику, которую поддерживает наша страна", - говорится в сообщении. 

Поделиться:

Новости партнеров