Прямой эфир Новости спорта

Участники проекта Silk Way Star исполнили песню Назарбаева "Елім менің"

Участники проекта таким образом поздравили казахстанцев с Днём независимости.

Участники и жюри международного музыкального проекта Silk Way Star поздравили казахстанцев с Днём независимости, исполнив песню Президента Нурсултана Назарбаева "Елім менің". Видео с эпизодом выступления опубликовал на своей странице в Facebook председатель правления АО "РТРК "Қазақстан" Ерлан Карин.

Слова песни "Елім менің" написал Нурсултан Назарбаев, а музыку– Бекболат Тлеухан.

Международное музыкальное шоу Silk Way Star – музыкальное телевизионное шоу международного масштаба, победитель которого получит статус звезды Великого Шёлкового пути. Проект реализован в формате конкурса с участием топовых звёзд из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Грузии, Турции, Азербайджана, Башкортостана и Татарстана.

Победителем станет не только самый талантливый исполнитель, но и страна, которую он представляет. Трансляция телешоу будет ведётся параллельно во всех странах-участницах проекта на самых рейтинговых каналах. В жюри Silk Way Star войдут самые известные профессиональные артисты и продюсеры международного уровня. В финале всех зрителей ждёт гала-концерт с лучшими выступлениями участников и приглашённых звёзд.

Поделиться:

Новости партнеров