Ученик спортивной школы упал, потерял сознание и скончался в Актобе

Ученик, которого звали Бексултан, скончался в машине скорой помощи, не доехав до больницы.

В Актобе в специализированной школе-интернате-колледже олимпийского резерва имени Есет батыра произошёл трагический инцидент: ученик упал, потерял сознание и впоследствии скончался, сообщает "Диапазон".

Инцидент случился около 22.00 11 апреля. Ученик, которого звали Бексултан, был восьмиклассником. Несмотря на усилия экстренных служб, он скончался в машине скорой помощи, не доехав до больницы. Причина его смерти в настоящее время расследуется. Полиция начала досудебное расследование по факту умышленного причинения вреда здоровью. 

"Также в отношении персонала спортивной школы по факту недобросовестного отношения к обязанностям проводится досудебное расследование. Назначены все необходимые экспертизы", – сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения