USD: 471.1 / 474.1
  • EUR: 539.5 / 544.5
  • RUB: 5.75 / 5.87
Прямой эфир
Алматы +30C
Все города

Ученик НИШ выпал из окна: полиция СКО начала досудебное расследование

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Уголовное дело завели по статье "Доведение до самоубийства".

В Петропавловске начали досудебное расследование по факту падения из окна 18-летнего ученика Назарбаев Интеллектуальной школы естественно-математического направления, сообщили в департаменте полиции региона.

Правоохранители проводят следственные мероприятия. Дело расследуют по статье 105 Уголовного кодекса – "Доведение до самоубийства".

"Проводятся следственные действия, направленные на всестороннее исследование обстоятельств дела, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение", – сообщили в департаменте.

Инцидент произошёл 17 февраля. Школьник выпал из окна третьего этажа, его состояние врачи оценивают как стабильно тяжёлое. Причины происшествия ещё устанавливают.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона