Убийство и суицид? Супругов нашли мёртвыми в Актобе

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Тело женщины обнаружили с признаками насильственной смерти.

В Актобе двух ранее пропавших супругов нашли мёртвыми. Информацию подтвердила пресс-служба департамента полиции региона.

20 ноября волонтёры сообщили о розыске пропавшей без вести семейной пары. В ориентировке говорилось, что супруги вышли из дома около 10.00, но так и не вернулись.

Сегодня, 21 ноября, в полиции сообщили, что тело женщины 1986 года обнаружили с признаками насильственной смерти. 

"Возбуждено уголовное дело. В ходе дальнейших мероприятий обнаружено тело её супруга без признаков жизни, в повешенном состоянии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая проводит необходимые процессуальные действия, осмотр территории и сбор доказательств", – рассказали стражи порядка.

Полиция назначила соответствующие экспертизы для установления обстоятельств произошедшего.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения