Прямой эфир Новости спорта

Тысячу тенге заплатят костанайцы за кастинг на проект "Дом-2"

10 июля на пригородной базе отдыха "Белая юрта" пройдет кастинг в скандальное российское шоу. Отбор будет проводить известный участник проекта, шоумен Рустам Солнцев. Две самые яркие личности - девушка и парень - поедут в Москву, где примут участие в популярном реалити-шоу "Дом-2", передает корреспондент Informburo.kz

Выбор продюсеров телеканала ТНТ пал на Костанай по очень простой причине. Самое подходящее и похожее на периметр проекта место находится именно в этом регионе Казахстана.

"База отдыха "Белая юрта", по словам сотрудников телеканала ТНТ, очень похожа на периметр, есть даже место сильно напоминающее "лобное", где участники проекта собираются каждый вечер. Опять же территория большая,  вместит большое количество желающих принять участие в кастинге", - рассказывает один из организаторов Азамат Ибраев. 

Как признался Азамат, никто не знает, по каким критериям будут отбирать участников. Единственное, что требуется от желающих - в назначенный день прийти, заполнить анкету и пообщаться с жюри, в лице Солнцева.

"После того как он выберет парня и девушку, он проведёт  дискотеку, возможно споёт", - говорят организаторы.

К слову, вход на кастинг будет платным. Пока точную сумму организаторы не называют, но говорят, что желающим "построить свою любовь" придётся заплатить минимум 1000 тенге за участие. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров