Турецкая полиция задержала человека, причастного к теракту в Стамбуле

Ранее сообщалось, что сумку с бомбой на улице оставила женщина.

В Турции задержали человека, который оставил сумку с бомбой в центре Стамбула. Об этом сообщает телеканал TRT World со ссылкой на главу МВД республики Сулеймана Сойлу.

Взрыв, прогремевший 13 ноября на улице Истикляль, привёл к гибели шести человек, более 80 пострадали. Подозреваемого допрашивают. Кого именно задержали, министр не уточнил. Но ранее сообщалось, что сумку с бомбой на улице оставила женщина.

Сойлу также заявил, что у властей есть улики о причастности к теракту представителей Рабочей партии Курдистана, которая признана в Турции террористической организацией.


Читайте также:


Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения