Прямой эфир Новости спорта

Туалетные кабинки без перегородок обнаружили в аэропорту Караганды

Недовольный житель Карагандинской области выложил гневный пост с фотографией в социальных сетях. В воздушной гавани прокомментировали ситуацию.

"Я в шоке. Карагандинский аэропорт Сарыарка, это вообще нормально? Мы же встречаем из разных стран гостей в нашем порту. И вообще, мы же хотим встретить гостей на EXPO 2017 Astana. Прошу, пожалуйста, это не стоит больших денег – сделать перегородки. Я уже молчу, когда сотрудники нам хамят при выдаче посадочных билетов", – написал пост в Facebook Фарух Курбанов.


Туалетные кабинки, как завили в аэропорту, были переоборудованы специально для инвалидов
Фото Facebook/Фарух Курбанов
Туалетные кабинки, как заявили в аэропорту, были переоборудованы специально для инвалидов

Представители самого аэропорта, впрочем, утверждают, что убрать перегородку было решено намеренно: таким образом освободили места для инвалидов-колясочников.

"Перегородки убрали специально для инвалидов, чтобы могла коляска заехать. Если поставить перегородку, то будет очень тесно. Там же рядом полно кабинок, и никаких жалоб никогда не поступало на недостатки", – прокомментировали ситуацию в аэропорту Караганды.

В технической службе аэропорта пообещали, что проблему устранят в ближайшее время, сразу после наружных ремонтных работ объекта.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров