Прямой эфир Новости спорта

Туалетную революцию предложили провести в Туркестанской области

Идеи по развитию туризма озвучили во время Международного инвестиционного и туристического форума "Древний Туркестан – новые возможности".


Фото Любови Доброты / Со страницы в Facebook


Президент Евразийской Ассоциации туризма Рысты Карабаева предложила начать развитие туризма в Туркестанской области с проведения масштабной туалетной революции, пишет Otyrar.

Журналист Любовь Доброта в своём посте в Facebook отметила, что недалеко от места записи интервью с Карабаевой установили биотуалеты и умывальник для гостей и участников форума.


Фото Любови Доброты / Со страницы в Facebook


"Гости и участники форума поочерёдно переживают конфуз. Плеснув в ладошки жидкого мыла, они по очереди открывают краники всех рукомойников, ни в одном из которых нет воды. Зато вёдра, стоящие в шкафчиках, переполнены, что хорошо видно на снимке. Эх, явно организаторы при подготовке форума упустили этот важный нюанс, не назначив "умывальников начальника и мочалок командира".

28 сентября в Туркестане стартовал Международный инвестиционный и туристический форум "Древний Туркестан – новые возможности". В нём принимают участие более 250 делегатов и представителей ряда государств, в том числе из Европы, Турции, России, Южной Кореи, Китая, Сингапура, Малайзии, Пакистана, Узбекистана.

Поделиться:

Новости партнеров