Трое полицейских погибли во время перестрелки в Махачкале

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Злоумышленники скрылись на служебной автомашине.

Трое полицейских погибли во время перестрелки в Махачкале, сообщили в МВД по Республике Дагестан.

Инцидент произошёл сегодня, 5 мая, в 14.20 по местному времени на пересечении улиц Керимова и Магомедтагирова. Неустановленные лица напали на наряд дорожно-патрульной службы.

"По предварительной информации в результате нападения погибли трое полицейских. Злоумышленники скрылись на служебной автомашине", – говорится в официальном сообщении.

В городе ввели план "Перехват". Правоохранительные органы и экстренные службы проводят оперативно-розыскные мероприятия в районе происшествия. Двоих из злоумышленников ликвидировали, сообщили РИА Новости со ссылкой на МВД Дагестана.

По информации Минздрава республики, в ходе перестрелки пострадали пять человек, среди которых двое сотрудников полиции и трое гражданских, в том числе девочка 17 лет. 

В администрации Махачкалы обратились к жителям города с просьбой сохранять спокойствие и воздержаться от посещения района, где произошло происшествие.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ