Прямой эфир Новости спорта

Три млн тенге от Минкультуры получит автор лучшего логотипа для "Мәңгілік Ел"

Министерство культуры и спорта РК объявил конкурс на создание логотипа общенациональной патриотической идеи "Мәңгілік Ел".

Конкурс на создание логотипа общенациональной патриотической идеи "Мәңгілік Ел" проводится в рамках государственных закупок Министерства культуры и спорта Республики Казахстан. Соответствующее положение опубликовано на сайте ведомства.

К участию в конкурсе приглашаются художники, дизайнеры, союзы творческих деятелей, общественные объединения и другие заинтересованные лица без ограничения в возрасте. 

Логотип должен быть такой, который можно будет использовать в праздничном оформлении города, зданий, улиц, а также в билбордах, плакатах и сувенирной продукции.

В создании эмблемы необходимо использовать текст "Мәңгілік Ел". Возможно использование латиницы. Обязательно отражение ценностей общенациональной патриотической идеи.

Участники конкурса имеют право представить один или несколько (но не более трёх) пакетов документов.

Победителю Министерство культуры и спорта РК обещает вручить сертификат в торжественной обстановке и премию в размере 3 млн тенге. 

Итоги будут подводить с 5 по 30 сентября. 

Работы на конкурс принимаются с 1 августа по 1 сентября по адресу: город Астана, улица Орынбор, дом 8, здание "Дом Министерств", подъезд №15. Контактные телефоны: +7 (7172) 74 01 28, 74 01 04. или на на электронный адрес: me_logo@mail.ru.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров