
В результате столкновения легковых автомашин Mazda 626 и Renault Duster на 178-м километре автомобильной трассы Усть-Каменогорск – Семей погибли три человека. Об этом сегодня сообщили в ДВД Восточно-Казахстанской области.
Одна пассажирка Mazda 626 скончалась по пути в больницу. По сообщению пресс-службы Департамента, трое пассажиров легковой автомашины Mazda 626 и водитель Renault Duster с травмами госпитализированы. Им оказывается необходимая медицинская помощь.
"Предварительно выяснено, что 40-летний водитель Mazda 626, не справившись с рулевым управлением по причине поломки шаровой опоры левого переднего колеса выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с едущим навстречу Renault Duster", - пояснили в полиции.
По данному факту возбуждено уголовное производство, предусмотренное частью 4 статьи 345 УК РК. Проводится досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы.
Ранее сообщалось, что двух женщин сбили на пешеходном переходе в Алматы. В тяжёлом состоянии их доставили в ближайшую больницу.
-
1😱 Взрыв на автозаправке произошёл в Кульсары, есть пострадавшие
-
13169
-
0
-
20
-
-
2⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 29 мая
-
2555
-
0
-
6
-
-
3🤩 Онлайн-замена удостоверения личности: услуга стала доступна в Казахстане
-
2554
-
0
-
21
-
-
4📆 Cколько дней отдохнут казахстанцы в первом месяце лета – календарь на июнь
-
2338
-
0
-
6
-
-
5⛈ Прогноз погоды на 31 мая: дождь с грозой и градом ожидаются в Астане, на севере и в центре Казахстана
-
2178
-
0
-
1
-
-
6
Токаев встретился с президентом Туркменистана
-
2010
-
0
-
113
-
-
7
Из России экстрадировали казахстанца, обманувшего знакомых на 63 млн тенге
-
2103
-
1
-
8
-
-
8
Частный судебный исполнитель из Мангистау за деньги помогал должнику по алиментам выезжать за рубеж
-
2093
-
0
-
9
-
-
9
145 человек наказали за буллинг в Казахстане
-
2301
-
0
-
14
-
-
10😱 Рабочий упал с восьмиметровой высоты в Павлодаре
-
2122
-
0
-
17
-