Прямой эфир Новости спорта

Трейлер самого страшного фильма последних лет появился в Сети

В Сети появился первый трейлер мистического триллера "Ведьма", всего за несколько часов его просмотрели более 130 тысяч раз. По словам тех, кто видел сам фильм, ничего настолько жуткого - и в то же время, увлекательного - на широком экране не было уже давно.

Кинокартина ещё не вышла в широкий прокат, но уже получила приз за лучшую режиссуру на фестивале "Сандэнс", пишет rg.ru.

Кроме того, и актёрский состав, в котором много новичков, был удостоен от критиков громкой похвалы.

В основе фильма - рассказ о семье колонистов, которая поселилась на окраине огромного леса в Новой Англии. Сразу произошло столкновение с неким абсолютным злом. Действие разворачивается в XVII веке - за несколько десятилетий до начала известной "салемской охоты на ведьм".

Отметим, что мировая премьера "Ведьмы" намечена на 2016 год. 

Трейлер фильма опубликован на YouTube-канале A24.


Сюжет эксплуатирует, казалось бы, очевидный, но почему-то давным-давно заброшенный киноделами сеттинг. Фильм рассказывает о семье колонистов, поселившихся на окраине огромного и явно недоброго леса в Новой Англии и, как следствие, столкнувшихся с неким абсолютным злом. Происходит все в XVII веке - за несколько десятилетий до начала печально известной салемской охоты на ведьм.

Мировая премьера "Ведьмы" намечена на 2016 год. Конкретная дата пока не озвучивается.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров