Прямой эфир Новости спорта

Трамп запретил подчинённым плохо говорить о болезни Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал указание своему штабу не отзываться негативно о болезни своего оппонента на выборах.

Как сообщает CNN, Трамп проинструктировал своих помощников и участников предвыборной кампании, повелев им не писать ничего негативного о болезни Хиллари Клинтон. Кандидат в президенты США решил с уважением отнестись к этой ситуации.

Дональд Трамп отказался и от предвыборной риторики в социальных сетях в годовщину терактов 11 сентября. Политик сохранил молчание, ограничившись сообщением в память о жертвах атаки террористов.

Трамп ранее не раз намекал на то, что Хиллари Клинтон не готова к предвыборной кампании по состоянию здоровья. Но более распространяться по этому поводу Трамп не стал.

Хиллари Клинтон упала при посадке в машину. Инцидент произошёл 11 сентября на траурной церемонии, посвящённой очередной годовщине атаки террористов на башни-близнецы в Нью-Йорке.

После этого 68-летняя кандидат в президенты отменила свою поездку в Калифорнию и вернулась домой в Нью-Йорк. Сейчас она проходит курс лечения антибиотиками. Врачи также рекомендовали ей пересмотреть график работы и отдохнуть.

Между тем, её лечащий врач Лиза Бардек сообщила, что у кандидата в президенты пневмония.

Поделиться:

Новости партнеров