Прямой эфир Новости спорта

Токаев: Я возлагаю большие надежды на молодёжь

Молодые казахстанцы должны быть ответственными, трудолюбивыми, интеллектуальными, креативными и предприимчивыми, сказал президент.
Встреча Касым-Жомарта Токаева с молодёжь Павлодарской области / Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев встретился с представителями креативной молодёжи Павлодарской области, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент высоко оценил достижения молодёжи и подчеркнул, что будущее нашей страны в значительной степени зависит от уровня развития высоких технологий. 

"Только в одной Павлодарской области столько талантливых молодых людей. Поэтому у меня нет никаких сомнений, что вы внесёте большой вклад в развитие нашей экономики. Я всегда уделяю внимание молодёжи. Наша молодёжь, в первую очередь, должна быть ответственной, трудолюбивой, интеллектуальной, креативной и предприимчивой. Я возлагаю большие надежды на молодёжь", – сказал Касым-Жомарт Токаев.

Встреча Касым-Жомарта Токаева с молодёжь Павлодарской области / Фото пресс-службы Акорды

В Павлодаре президент посетил региональный IT Hub, созданный на базе колледжа информационных технологий.  Здесь будущие специалисты в сферах информационной безопасности и машиностроительной промышленности получают актуальные знания в области IT-рынка, находят бизнес-партнёров. 

Новости партнеров