USD: 471.1 / 474.1
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.69 / 5.81
Прямой эфир
Алматы +27C
Все города

Токаев встретился с юными спортсменами в Актюбинской области

Токаев встретился с юными спортсменами в Актюбинской области
Глава государства находится с рабочей поездкой в регионе.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в Актюбинскую область. Он планирует ознакомиться с состоянием экономического развития региона, реализуемыми инвестиционными проектами. Программа поездки включает также посещение ряда социально-культурных объектов.

В первую очередь президент посетил спорткомплекс в селе Саржансай Мартукского района. На объекте общей площадью 1048 квадратных метров функционируют кружки по нескольким видам спорта.

Касым-Жомарт Токаев осмотрел зал вольной борьбы и зал по мину-футболу и побеседовал с юными спортсменами. Он отметил важность занятий спортом для полноценного развития личности, особенно для молодёжи.

Касым-Жомарт Токаев встретился с юными спортсменами Актюбинской области / Фото Акорды

Президент подчеркнул, что у футбола большое будущее, поэтому развитию этого вида спорта будет оказываться необходимая поддержка.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона