Токаев пожелал сборной Казахстана новых побед на Играх кочевников

Фото: пресс-служба Акорды
Фото: пресс-служба Акорды
Президент выразил благодарность тренерам и спортсменам за вклад в результаты сборной.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев следит за выступлением национальной сборной на Всемирных играх кочевников, сообщает пресс-служба Акорды.

"Через министра туризма и спорта Ербола Мырзабосынова Президент передал участникам Игр из Казахстана привет и наилучшие пожелания дальнейших побед в состязаниях, которые проходят в обстановке дружбы и справедливости", – говорится в сообщении. 

Президент также выразил благодарность тренерам и спортсменам, которые внесли вклад в результаты национальной сборной. Он пообещал поощрить всех, кто своим упорным трудом способствовал общему успеху команды.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона