Прямой эфир Новости спорта

Токаев поручил обеспечить полную безопасность граждан, защиту интересов общества и государства 

Президент обратил особое внимание на задачи оперативного реагирования и межведомственной координации.
Совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности и правопорядка / Фото с сайта akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев провёл совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности и правопорядка, в котором приняли участие руководители правоохранительных и специальных органов, сообщает пресс-служба Акорды.

На совещании рассмотрели вопросы обеспечения национальной безопасности, укрепления правопорядка в стране, в частности, борьбы с организованной преступностью.

"Касым-Жомарт Токаев обратил особое внимание на задачи оперативного реагирования и межведомственной координации. Эффективное взаимодействие правоохранительных органов и спецслужб является необходимым условием своевременного выявления и предупреждения различных видов угроз. Президент отметил, что в текущих условиях принципиально важно обеспечить полную безопасность граждан, защиту интересов общества и государства", – говорится в сообщении.  

По результатам совещания президент дал поручения, направленные на укрепление системы обеспечения национальной безопасности, принятие дополнительных мер по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.


Читайте также: Токаев поручил модернизировать структуру Вооружённых Сил с учётом угроз военной безопасности


 

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров