USD: 486.9 / 489.5
  • EUR: 564.5 / 569.5
  • RUB: 6.51 / 6.63
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

Токаев освободил Султанова от должности заместителя премьер-министра – министра торговли

Токаев освободил Султанова от должности заместителя премьер-министра – министра торговли
Исполняющим обязанности заместителя премьер-министра – министра торговли и интеграции стал Серик Жумангарин.
Бахыт Султанов и Серик Жумангарин / Фото Informburo.kz

Глава государства Касым Жомарт Токаев освободил Бахыта Султанова от должности заместителя премьер-министра – министра торговли и интеграции РК, сообщается на сайте Акорды.

Исполняющим обязанности заместителя премьер-министра – министра торговли и интеграции Республики Казахстан назначен Серик Жумангарин, который занимал должность председателя Агентства по защите и развитию конкуренции РК.

Бахыт Султанов работал в должности министра торговли и интеграции с июля 2019 года. В январе 2022 года был назначен заместителем премьер-министра РК – министром торговли и интеграции.


Читайте также:


 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения