Прямой эфир Новости спорта

Токаев: Национальный совет общественного доверия должен быть реальной диалоговой площадкой

Глава государства особо отметил роль партии Nur Otan в выстраивании конструктивного диалога с обществом.

Токаев принял в Акорде Ашимбаева

Токаев принял в Акорде Ашимбаева / Фото с сайта Акорды


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял первого заместителя председателя партии Nur Otan Маулена Ашимбаева, сообщается на сайте Акорды.

Маулен Ашимбаев рассказал главе государства о текущей деятельности партии, а также доложил об исполнении поручений председателя партии Нурсултана Назарбаева по повышению благосостояния населения и дальнейшему развитию партийных проектов.

Касым-Жомарт Токаев указал на важность активной и системной работы по реализации предвыборной программы, направленной на улучшение жизни казахстанцев. Глава государства особо отметил роль партии в выстраивании конструктивного диалога с обществом.

Читайте также: В Казахстане создан Национальный совет общественного доверия

"Национальный совет по общественному доверию должен быть реальной диалоговой площадкой, где открыто высказываются разные мнения и предложения о дальнейшем развитии страны. В работе совета должны участвовать все заинтересованные и ответственные политические силы: партии, неправительственные организации и другие", – сказал Касым-Жомарт Токаев.

Маулен Ашимбаев также сообщил президенту об организации во всех областных филиалах партии центров по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от взрывов боеприпасов в городе Арысь.

Поделиться:

Новости партнеров