Прямой эфир Новости спорта

Телеканал Kazsport ищет комментаторов

Казахстанский спортивный телеканал Kazsport объявил кастинг комментаторов бокса, хоккея, баскетбола и других видов спорта.
Как сообщили на телеканале, цель нового кастинга – дополнение комментаторского состава новыми именами и увеличение количества комментаторов, занимающихся отдельными видами спорта.

Телеканалу необходимы комментаторы велоспорта, бокса, баскетбола, волейбола, хоккея, различных видов единоборств и специалисты по национальным видам спорта на казахском и русском языках. Также телеканал ищет девушек-комментаторов фигурного катания, художественной гимнастики и плавания и универсальных комментаторов.

"Кастинг проводятся 12 и 13 ноября 2016 года по адресу: Астана, Московская ,33, РТРК "Казахстан", здание телеканала Kazsport. Время кастинга: 12 ноября с 16:00, 13 ноября с 11:00", – уточнили в телеканале.

Заявки на участие в кастинге принимаются 10 ноября до 20:00 по адресу kazsporttv.kz@mail.ru, после чего каждому претенденту на электронную почту отправляется приглашение на кастинг.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров