Прямой эфир Новости спорта

Telegram ввёл платную подписку

Даже те, у кого нет Telegram Premium, смогут получить некоторые преимущества.

Telegram объявил о запуске платной премиум-подписки, сообщается на сайте мессенджера. Разработчики приложения рассказали, что в платном аккаунте почти все лимиты увеличиваются вдвое.

Подписчики платной подписки смогут загружать файлы объёмом до 4 ГБ, отключить рекламу, конвертировать голосовые сообщения в текст, отправлять уникальные стикеры и реакции, оформить до 1000 подписок на каналы, закрепить до 10 чатов в основном списке и использовать дополнительные инструменты для управления чатами, скачивать файлы на максимальной скорости, также появится специальный значок подписчика, возможность видоизменять иконку приложения и множество других функций.

"Даже те, у кого нет Telegram Premium, смогут получить некоторые преимущества, доступные обладателям подписки. Например, все пользователи могут скачивать очень большие файлы и просматривать стикеры, отправленные подписчиками, а также присоединяться к ранее добавленным эксклюзивным реакциям на сообщение, увеличивая счётчик рядом с ними", – говорится в обращении компании.

Также разработчики внесли в последнее обновление более 100 исправлений и улучшений для мобильных и компьютерных версий приложения. Исправлены ошибки, ускорена работа мессенджера, доработаны некоторые функции.


Читайте также: В WhatsApp появились новые функции


 

Новости партнеров