Прямой эфир Новости спорта

Техника времен второй мировой войны прошлась по Петропавловску

В Петропавловске на время празднования 70-летия Победы над фашистской Германией появилась техника времён Великой Отечественной войны. Из представленной механизированной колонны особенно выделялся легендарный танк Т-34. Особенную зрелищность празднику придавала и колонна автомобилей, разукрашенная символикой Второй мировой.

Готовится к параду владельцы машин начали задолго до самого мероприятия. Каждый из автолюбителей пытался придумать что-то свое. И стоит отметить, что у кого-то это действительно получилось. Ограничиваться обычными наклейками на авто они не стали. Кто-то прикрепил к кузову своего транспортного средства башню, как у танка, другие вовсе сделали из своих железных коней всем известную "Катюшу". После чего они длинной колонной проехали по центральным улицам Петропавловска. Специально для этого даже движение на дорогах перекрыли. Вследствие чего в городе образовались длинные пробки. 



Колонна из 100 машин в сопровождении сотрудников дорожной полиции прибыла к парку Победы, где в этот день открыли Аллею Славы. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров