Прямой эфир Новости спорта

Сын Розы Рымбаевой стал героем социального ролика

ДЧС Астаны запустил социальные ролики с участием казахстанских звёзд, призывающих соблюдать правила противопожарной безопасности.

В роликах приняли участие Али Окапов, Кайрат Баекенов и Айкын Толепберген, которые призвали общественность бережнее относиться к своим детям и не оставлять их надолго без присмотра. Казахстанские звёзды напомнили, что ежегодно в Астане происходят около 600 пожаров.

Певец Али Окапов попросил астанчан соблюдать правила пожарной безопасности. По его словам, бороться с огнём – дело нелёгкое, поэтому в пожарных он видит настоящих героев.

"Давайте прислушаемся к тем, кто занимается этой работой и днём, и ночью. Я призываю вас соблюдать все правила безопасности от огня", – сказал в ролике Окапов.

Известный певец и продюсер Кайрат Баекенов призвал взрослых быть более бдительными.

"Дети – наше будущее. Дар, который дан нам свыше. Уважаемые родители, взрослые, будьте внимательны! Не оставляйте своих детей без присмотра! Я за безопасность наших детей!" – в частности произнёс он в социальном ролике.

Айкын Толепберген в свою очередь рассказал о статистике несчастных случаев и смертей при пожарах, а также порекомендовал жителям города бережнее относиться к себе и своим близким.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров