Прямой эфир Новости спорта

Видео с бесцеремонным свадебным кортежем в Алматинской области опубликовали в сети

По задумке организаторов, невеста должна была торжественно шагать по трассе, операторы - снимать процессию, а десятки машин за кортежем - просто подождать.

Очередное видео из Карасайского района Алматинской области со свадебным кортежем, для которого правил дорожного движения не существует, опубликовал пользователь в Facebook

Особая бесцеремонность этой процессии возмутила пользователей соцсетей. Движение на оживлённой трассе было полностью парализовано из-за съемки на видео торжественно шагающую по проезжей части невесту. Операторы, видимо, даже не подозревали, что снимают доказательство серьёзного нарушения. Автомашине КамАЗ даже пришлось выехать на разделительную полосу, чтобы объехать новобрачных.

Пользователи интернета, ознакомившись с видео, ожидали очередного увольнения высокопоставленного чиновника за выходки родственников. Но в комментариях официальный представитель Комитета административной полиции МВД подполковник Ирина Лукьянина пояснила, что это видео со свадьбы, которая проходила в октябре 2012 года, и к ответственности, к сожалению, виновников затора уже нельзя привлечь за истечением срока давности.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров