Прямой эфир Новости спорта

Свадебный кортеж из большегрузных тягачей удивил семейчан

Молодожёны решили нестандартно подойти к выбору свадебных авто. В итоге по Семею проехала вереница белоснежных тягачей, украшенных шарами и сердечками.

Очевидцам удалось запечатлеть необычный кортеж в момент, когда тот подъехал к Святому ключу – место в ленточном бору, куда по традиции заезжают молодожёны, пишет ustinka.kz.

На видео три огромных тягача романтично украшены свадебными атрибутами – шарами, ленточками, бантиками и сердечками. В машине, возглавляющей кортеж, сидели жених с невестой.

Необычный свадебный кортеж наблюдали год назад и жители Караганды. Колонна состояла из автокранов, так пожелали сами молодожёны. Они решили сломать стереотипы и заказали брутальный кортеж. Украшенные шарами автокраны везли молодых навстречу их семейному счастью.

Необычный свадебный кортеж, состоящий из пассажирских автобусов, организовали в декабре прошлого года новобрачные в Алматы.

А совсем недавно очевидцы запечатлели в Шымкенте свадебный кортеж, во главе которого летел вертолёт. Пафосный кортеж следовал по международной трассе Шымкент – Ташкент.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров