Прямой эфир Новости спорта

Стало известно имя женщины-водителя, проротаранившей на джипе забор детского сада в Алматы

Имя женщины, которая предстанет перед судом, "7 каналу" сообщили в городском суде Алматы. Это 46-летняя Татьяна Семченко.

Как известно, 22 мая водитель внедорожника была арестована. Районный суд Алматы вынес решение в отношении 46-летней Татьяны Семченко.

Также стало известно, что виновница аварии работает косметологом. В браке женщина не состоит, и ранее появившаяся информация о том, что из дошкольного учреждения она забирала ребенка, не соответствует действительности.

В суде адвокат защиты выступил с ходатайством об избрании меры пресечения в виде залога, однако его отклонили, поскольку ДТП привело к смертельному исходу.

"Санкционирован арест в отношении Семченко Татьяны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 345 УК РК. Срок ареста исчислять с момента фактического задержания - 20 мая 2015 года. Постановление не вступило в законную силу", - сообщил "7 каналу" Куандык Ешимет, руководитель пресс-службы городского суда города Алматы.

Напомним, в результате наезда на забор детского сада на месте скончалась 5-летняя девочка, еще 9 малышей попали на больничные койки.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров