USD: 466.7 / 469.3
  • EUR: 532.5 / 537.5
  • RUB: 5.81 / 5.93
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

США подняли истребители в воздух после инцидента на борту пассажирского самолёта

США подняли истребители в воздух после инцидента на борту пассажирского самолёта
Пассажир American Airlines с неизвестной целью пытался ворваться в кабину пилотов.

Пассажира, пытавшегося ворваться в кабину пилотов, задержали

Пассажира, пытавшегося ворваться в кабину пилотов, задержали / Фото bplus.noisefloor.dnb | Instagram

Лётное ЧП произошло на борту лайнера American Airlines, следовавшего рейсом Лос-Анджелес – Гонолулу. Пассажир пытался проникнуть в кабину пилотов. Американские ВС подняли по тревоге истребители, сообщает RT.

По данным издания Hawaii News, на борту пассажирского самолёта гражданин Турции попытался ворваться в кабину пилотов. После этого командование ВС США приняло решение поднять в воздух два истребителя с аэродрома на Гавайях для дальнейшего сопровождения лайнера.

Телеканал CNBC со ссылкой на заявление представителя Тихоокеанского командования Дэйва Бенхэма отмечает, что в воздух были подняты два истребителя F-22.

Министерство внутренней безопасности США сообщило, что самолёт приземлился, а нарушитель задержан.

Видео задержания снял один из пассажиров рейса.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона