18 пар близнецов посещают детский сад в кыргызском Оше
Детский сад "Жомок", который находится в городе Ош Кыргызской Республики, посещают около 600 ребятишек. В их числе много близнецов – 18 пар, сообщает theopenasia.net.

Уже несколько лет в садике существует традиция праздновать день близнецов. Виновники торжества к этому событию готовятся основательно. Они разучивают стихи и песни, репетируют танцы.

Среди одинаковых мальчишек и девчонок не только двойни, но и тройни, и даже четверняшки. Воспитатели уже привыкли, что многие дети как "под копирку", и приноровились различать всех близняшек.