Прямой эфир Новости спорта

Создатели "Рика и Морти" объявили конкурс, победитель которого станет персонажем сериала

Для участия в конкурсе необходимо пожертвовать не менее 10$ компании, поддерживающей людей с аутизмом.

Создатели популярного мультсериала "Рик и Морти" совместно с онлайн-платформой для сбора средств Priezo объявили конкурс, победитель которого станет персонажем четвёртого сезона проекта. Победителю также оплатят поездку в Лос-Анджелес на двоих. Он посетит студию, где снимают сериал, и встретится с его создателями – Джастином Ройландом и Дэном Хармоном.

Для участия в конкурсе необходимо пожертвовать не менее 10 долларов компании, занимающейся поддержкой людей с аутизмом About next for autism. Пожертвовавшим 25 долларов пришлют электронную открытку, а за 75 долларов дополнительно подарят эксклюзивную футболку. С увеличением суммы пожертвования растёт шанс на победу. Конкурс будет длиться до 1 октября 2019 год. Полный список правил участия в конкурсе опубликован по ссылке.

"Рик и Морти" – американский комедийный научно-фантастический мультипликационный сериал, выпускаемый в рамках блока для взрослой аудитории на телеканале Cartoon Network. Премьера сериала состоялась в декабре 2013 года, второй сезон вышел в 2015. 1 октября 2017 года завершился третий сезон. Трансляция четвёртого сезона должна начаться в ноября 2019 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров