USD: 471.1 / 474.1
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.71 / 5.83
Прямой эфир
Алматы +18C
Все города

Сотрудники МЧС могут обратиться к министру напрямую в WhatsApp

Сотрудники МЧС могут обратиться к министру напрямую в WhatsApp
Номер предназначен для сотрудников территориальных подразделений, подведомственных организаций МЧС, а также ветеранов органов гражданской защиты.

С 4 сентября для личного состава Министерства по ЧС в мессенджере WhatsApp работает прямой телефонный номер министра по чрезвычайным ситуациям Сырыма Шарипханова, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Сотрудники территориальных подразделений, подведомственных организаций МЧС, а также ветераны органов гражданской защиты могут направить информацию напрямую министру по номеру +7 747 651 75 88 с интересующим и проблемным вопросом, требующим оперативного и безотлагательного решения", – говорится в сообщении.

Вопрос должен быть понятным и излагающим суть проблемы. При отправке сообщения необходимо указать свои данные: ФИО и должность, регион.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона