Прямой эфир Новости спорта

Полицейский загорелся в Алматы при попытке расцепить попавшие в ДТП авто

Сотрудник полиции стал свидетелем ДТП и бросился на помощь. Одна из машин загорелась, а когда он пытался оттолкнуть второе авто, та тоже вспыхнула.

Авария с последующим возгоранием произошла в Алматы на пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Ходжанова. По свидетельству очевидцев, Audi на аварийной сигнализации двигалась на проспекту Аль-Фараби, когда сзади в неё на полном ходу врезалась Toyota Corolla, которой управляла девушка.

После столкновения первая машина загорелась. Проезжавший мимо сотрудник полиции на частной машине остановился помочь. Подъехал к автомашине Toyota Corolla, хотел оттащить её, начал тянуть, но автомобили зацпились друг за друга. Тогда он подбежал к Toyota Corolla, хотел поставить её на нейтральную передачу, чтобы оттянуть, но в этот момент вспыхнула и эта машина. Огнём охватило полицейского. Он получил ожоги руки и ноги.


Обе машины сгорели дотла

Обе машины сгорели дотла / Фото Informburo.kz


Врачи скорой помощи, подоспевшие к месту аварии, оказали первую помощь полицейскому-очевидцу, перевязали ему раны, но от госпитализации он отказался. В ДТП пострадали также оба водителя, они смогли самостоятельно выбраться из автомобилей.

Обе машины сгорели дотла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров