Сотрудник алматинского ЦОНа и посетитель выясняли отношения на матах

Фото с сайта meta.kz
Фото с сайта meta.kz
Простая процедура получения талона закончилась для одного из алматинцев нервным срывом. Выясняя отношения, мужчины перешли на нецензурную брань.

В Интернете появилось видео, на котором сотрудник ЦОНа ругается с посетителями, используя нецензурные выражения.

Судя по видео, работником ЦОНа оказались недовольны многие посетители. Помимо того, что сотрудник обслуживал клиентов, мягко говоря, медленно, на критику в свой адрес он отвечает нецензурной бранью. Один из клиентов ЦОНа, желающий получить талон даже начал угрожать работнику ЦОНа, однако получил отпор.

Видео содержит нецензурную брань (18+).

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения