Прямой эфир Новости спорта

Составлен рейтинг профессий, с представителями которых все хотят познакомиться

Компания, разрабатывающая приложения для сервисов знакомств, опубликовала рейтинг профессий, представители которых чаще всего получают предложения о свидании.

В конце 2015 года компания Tinder предоставила пользователям возможность указывать в своём профиле место работы, а также просматривать место работы потенциального партнёра на экране выбора пары.

С тех пор компания собирала данные о том, представители каких профессий чаще всего оказываются востребованными для свиданий.

В итоге среди женских профессий самыми популярными у пользователей оказались массажисты (физиотерапевты). На втором месте — дизайнеры интерьеров, а на третьем расположились бизнесвумен.

Примечательно, что профессия модели оказалась в этом рейтинге только на 10 месте.

Самой популярной мужской профессией оказался пилот. На втором месте - бизнесмен, а на третьем - пожарный. Полицейские и военные замыкают список пятнадцати самых желанных для свиданий представителей профессий.

По словам генерального директора Tinder Шона Рада, выбор партнёра для свидания во многом зависит от того, какой личностью является тот или иной кандидат.

"Карьера, связи, образование раскрывают 90% нужной информации", - считает Шон Рада.



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров