Прямой эфир Новости спорта

Солистке группы "Город 312" залезли под юбку прямо на сцене в Астане

Музыканты группы "Город 312" стали специальными гостями на презентации нового дилерского центра "Toyota Сити Астана" и ловко обыграли технический конфуз.

Выступление известной группы на презентации нового дилерского центра "Toyota Сити Астана" стало кульминацией мероприятия. Музыканты вживую отыграли часовую программу, состоящую из одних хитов. Между песнями солистка коллектива Ая общалась с публикой и шутила. Небольшая заминка произошла перед исполнением песни "Помоги мне". Помогать певице пришлось ещё до того, как зазвучало музыкальное сопровождение. Чтобы устранить техническую неполадку, на сцену выбежал специалист и устремился к прибору, прикреплённому под юбкой артистки. Сначала Ая немного засмущалась, но тут же придумала, как ловко обыграть ситуацию, и стала кокетливо комментировать происходящее.


Ая не расстерялась и начала комментировать происходящее на сцене

Ая не расстерялась и начала комментировать происходящее на сцене / Фото: informburo.kz


"Правее. Левее. Я же делаю вид, что ты там пристойные вещи делаешь. Ничего у меня не работает. Ой-ё-ёй! Всё поломалось. А можно я так начну петь? Неужели есть? Боря, ты меня починил. Спасибо. Так, вот, песня, я уж не знаю, почему, но я очень рада, что в Астане эта песня, скажем так, котируется, называется она "Помоги мне", – прокомментировала Ая.

"Помоги мне" группа "Город 312" всё-таки исполнила. Техническая неполадка, к слову, никак не отразилась на настроении ни публики, ни самих музыкантов. Группа также порадовала гостей мероприятия песнями: "Останусь", "Девочка, которая хотела счастья", "Обернись". Композицию "213 дорог" коллектив посвятил будущим клиентам центра.


В числе гостей мероприятия были депутаты, спортсмены и актёры. На фото Ануар Нурпеисов

В числе гостей мероприятия были депутаты, спортсмены и актёры. На фото Ануар Нурпеисов / Фото: informburo.kz


"Давайте мы сейчас споём песню, которая обязательно должна прозвучать, потому что она про дороги. Собственно, автомобили и дороги – это одно целое. Мы хотим пожелать всем покупателям здесь и всем автомобилям, которые тут будут продаваться, чтобы их дороги всегда были с зелёными светофорами, ну, по возможности, чтобы поменьше штрафовали ГАИшники, и, самое главное, чтобы практически исключались все аварии. Итак, "213 дорог", – анонсировала со сцены Ая.


Общая площадь центра и прилегающей территории 10 тыс кв м

Общая площадь центра и прилегающей территории – 10 тыс. кв. м / Фото: informburo.kz


"Toyota Сити Астана" – один из крупнейших официальных дилеров Toyota в Казахстане. Здание центра расположилось на 6,5 тысячах квадратных метров. В нём имеются просторный шоу-рум, склад запасных частей, а также слесарный и кузовной цеха. В торжественной церемонии открытия центра принял участие президент Toyota Motor Kazakhstan. Этсуо Хашино признал, что из-за мирового финансового кризиса автомобильный бизнес переживает тяжёлые времена, однако их компании удаётся удерживать лидирующие позиции, и приоткрыл секрет успеха.

"На то есть три причины. Первая – это наш продукт. Я думаю, вы все любите наш продукт. Второе – это философия Toyota: клиент всегда на первом месте. Приходя в наши дилерские центры, вы с лёгкостью можете понять, чем мы отличаемся. Как люди приветствуют вас, когда вы покупаете автомобиль. Третья, самая важная причина – партнёры. Мы счастливы иметь таких хороших партнёров в Казахстане", – отметил в своей речи президент Toyota Motor Kazakhstan Этсуо Хашино.


Торжественная церемония перерезания ленты

Торжественная церемония перерезания ленты / Фото: informburo.kz


В числе услуг центра не только продажа автомобилей, но и их обслуживание. Для удобства клиентов здесь организован экспресс-сервис, который позволит в кратчайшие сроки произвести ремонт. В цеху имеется также своя колерная для покраски машин. Важным преимуществом кузовного цеха является робот для восстановления рамы после ДТП. Аналогов в Астане ему нет.

"Это единственный робот в Астане, который работает с рамами автомобиля. Если в случае ДТП повело раму, её вытягивают. Эффект получается максимально приближенный к тому, как будто новый автомобиль только сошёл с конвейера", – рассказал во время экскурсии по центру сервисный консультант Даурен Дукенов.


Робот для выпрямления авторам после ДТП

Робот для выпрямления авторам после ДТП / Фото: informburo.kz


В автосалоне представлен модельный ряд Toyota: Corolla, Camry, кроссоверы Rav 4, Highlander, внедорожники Hilux, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Fortuner. На все автомобили, приобретаемые в салоне, действует гарантия 3 года или 100 тысяч километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.


В центре работают 50 сотрудников, а в будущем их количестве планируется увеличить до 100

В центре работают 50 сотрудников, а в будущем их количестве планируется увеличить до 100 / Фото: informburo.kz


Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров