Чёрно-белые рисунки лучше тысячи слов указывают на недостатки, которые человек должен в себе побороть.
Необычная социальная реклама появилась на улицах Атырау. На билбордах разместили работы художницы Ансаган Мустафы, обнажающие действительно острые проблемы общества.
На улицах города уже красуется жирный лентяй, живущий на пенсию пожилой матери, ещё один любитель поваляться на диване в ожидании работы и девушка, для которой Facebook так же дорог, как родной ребёнок.
"Мне письмо с таким предложением написал заместитель акима города Мейрим Калауи. Я выслала ему около 50 рисунков. Всего будет восемь таких билбордов, с какими рисунками, пока не знаю. Родственники и знакомые присылают фотографии с моими работами со всего города", – рассказала автор рисунков Ансаган Мустафа.