USD: 472.5 / 475.5
  • EUR: 543.0 / 548.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +35C
Все города

Снегоуборочные машины выехали на улицы города в Германии. Там выпал град толщиной до 30 см

Снегоуборочные машины выехали на улицы города в Германии. Там выпал град толщиной до 30 см
К расчистке улиц Ройтлингена привлекли около 250 работников аварийных и городских служб.

Сильный град толщиной в 30 см покрыл улицы в немецком городе Ройтлинген. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Ранее по городу пронёсся шторм с градом и проливным дождём.

Для расчистки улиц от крупных отложений льда привлекли снегоуборочные машины, а также около 250 работников аварийных и городских служб с добровольцами.

По словам официальных лиц, лёд и опавшие листья заблокировали канализационную систему города, что привело к затоплению подземных автостоянок, а также подвалов и жилых домов. Некоторые люди также оказались запертыми в собственных автомобилях из-за невозможности открыть двери.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона