
Глава местной полицейской службы обратился к водителям.
В Алматы снегопад снова вызвал резкий рост числа ДТП. За сутки в городе зарегистрировали 136 автоаварий, в которых пострадали 26 человек, сообщает Polisia.kz.
"Призываем водителей неукоснительно соблюдать ПДД, проявлять культуру вождения и повысить внимательность на дороге. Рекомендуем заменить шины на зимние", – обратился к участникам дорожного движения начальник управления местной полицейской службы Алматы Ержан Узабаев.
С полудня 16 ноября в Алматы выпало 10 см снега. 17 ноября в городе прогнозируется погода без осадков с температурой около нуля.
Читайте также:
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1💻 Топ-6 схем обмана: как мошенники могут похитить данные банковской карты, а владелец этого не заметит
-
3241
-
2
-
10
-
-
2Кондиционеры ROYAL CLIMA!
-
2127
-
0
-
7
-
-
3‼️Солдат-срочник скончался через три недели после призыва в Абайской области
-
2179
-
6
-
43
-
-
4💬 Массовых поборов с учителей в Казахстане нет, но этим увлекаются в некоторых регионах – Бейсембаев
-
2102
-
3
-
11
-
-
5❓ "Какая необходимость?" Почему для девятиклассников в Казахстане не проводят последний звонок
-
2275
-
24
-
49
-
-
6📖 Содержание некоторых школьных учебников пересмотрят с учётом жалоб казахстанцев
-
2249
-
29
-
47
-
-
7❓ Могут ли школьники отметить конец учебного года походом в кино или на природу? Министр назвал условие
-
2156
-
13
-
35
-
-
8💬 Половым воспитанием детей в основном должны заниматься родители, а не школа – глава Минпросвета РК
-
2215
-
34
-
76
-
-
9👧🏻👦🏻 Упущение, которое усложняет охрану детских лагерей в Казахстане, назвал глава МВД
-
2128
-
0
-
11
-
-
10🔨 Алматинца приговорили к 11 годам колонии за аферу с дорожным проектом в ЗКО
-
2110
-
0
-
5
-