Прямой эфир Новости спорта

Смешное видео алматинской семьи покоряет Instagram

Идеи для своего "Ералаша" авторы роликов берут из повседневной жизни.

Обычная алматинская семья Аузбековых внезапно стала "звездой" Instagram, пишет ZTB.KZ.

Всего за вечер на страницу семьи в социальной сети подписалоиь 18 тысяч человек, количество подписчиков увеличивается на тысячу в день благодаря коротким смешным видеороликам, которые снимают и выкладывают в соцсеть Аузбековы.

Снимать ролики семья начала с появлением первого ребёнка. Затем стали обыгрывать в видео различные бытовые ситуации, знакомые каждому.

"Думаем, что мы сможем показать пример идеальных отношений, а шутками – указать на ошибки. Бывают в жизни ситуации, которые приводят к разногласиям на бытовой почве, но мы предлагаем посмотреть на всё это с юмором", – говорит глава семьи.

Сейчас в съёмках принимает участие вся семья. Детям процесс доставляет особое удовольствие.

"Нашим близким всегда нравились видео, которые мы снимали. Мы часто слышали положительные отзывы, поэтому смело решили создать свою страницу в Instagram. О популярности и не думали, особенно, что так быстро обретём известность, благодаря известному казахстанскому вайнеру, который опубликовал у себя один наш ролик", – рассказал глава семьи, не ожидавший славы.

Теперь ежедневно у авторов семейного "Ералаша" появляется по тысяче новых поклонников, которые ждут новых смешных видео.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров