Прямой эфир Новости спорта

Слабослышащая девочка из Астаны поразила танцем своего кумира на ТВ-шоу в России

11-летняя участница шоу "Лучше всех!" Арина Кулагина поразила своим талантом и характером певца Монатика, который пригласил девочку на свой концерт в Астане.

11-летняя танцовщица Арина Кулагина из Астаны стала звездой популярного детского шоу на российском телевидении "Лучше всех!".

При появлении в студии шоу девочка сразу получила комплимент от ведущего шоу Максима Галкина. Своё увлечение юная танцовщица описала лаконично: "Это радостно, думаю, танцами можно заниматься бесконечно".

По словам мамы Арины Оксаны Кулагиной, девочка с рождения плохо слышит. Её решили отвести на танцы, чтобы показать, как дети умеют двигаться под музыку.

"Сразу начались победы, как-то она быстро начала понимать, что от неё требуется. Проблема у нас очень сложная, практически глухой ребёнок. Слух такой и остался, это не изменится, но танцы помогли ей лучше ориентироваться, быстрее соображать", – отметила Оксана Кулагина.

В непринуждённом разговоре с ведущим Арина рассказала, что сначала изучала бальные, восточные танцы, а сейчас ей ближе современные стили: waacking, pop, hip-hop, house.

Девочка поразила аудиторию зажигательным выступлением под песню своего кумира Монатика "Кружит".

Организаторы шоу подготовили для Арины сюрприз. Сам Монатик не смог прийти в студию на встречу с ней, но записал видеообращение, в котором восхитился талантом и характером астанчанки.

"Я буквально недавно о вас узнал, пересмотрел все ваши видео, я просто поражён, потрясён, вдохновлён и считаю вас настоящим примером для подражания не только для подрастающего поколения, но и для нас, взрослых. Я призываю вас дальше развиваться в этом деле. Я скоро буду в Астане, хотел бы увидеться с вами лично, познакомиться поближе, поэтому приглашаю вас на концерт. Уверен, у нас получится с вами и спеть, и станцевать. Продолжайте вдохновлять нас", – отметил певец.

Слова певца вызвали слёзы на глазах у мамы Арины. Девочке вручили медаль "Лучше всех!" и два билета на концерт Монатика в Астане.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров