Прямой эфир Новости спорта

Синоптики рассказали, какой будет погода во вторник, 9 января

В большинстве областей местами ожидаются снегопады, метели, западный ветер 15-23м/с. Повышение температуры воздуха будет сопровождаться гололёдом.

Предлагаем ознакомиться с полным прогнозом погоды на 9 января, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане синоптики обещают снег. Ночью ожидается от -11 до -13 градусов, днём температура воздуха от -2 до -4 градусов.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью от 7 до 9 градусов мороза, днём от +1 до +3 градусов.

В Акмолинской области синоптики обещают снег. Ночью ожидается от -8 до -13 градусов, днём температура воздуха от 2 до 7 градусов мороза.

В Актюбинской области облачно, снег с дождём. Температура воздуха ночью составит от -7 до -12 градусов, днём от -2 до -7 градусов.

В Алматинской области синоптики обещают день без осадков. Температура воздуха ночью от -7 до -12 градусов, днём от -2 до +3 градусов.

В Атырауской области снег. Ночная температура воздуха составит от -3 до -8 градусов, днём от 0 до -5.

В Восточно-Казахстанской области синоптики обещают снег. Температура воздуха ночью от 15 до 20 мороза, днём от -7 до -12 градусов.

В Жамбылской области дождь с переходом в снег. Температура воздуха ночью составит от 0 до -5 мороза, днём от 0 до +5 градусов.

В Западно-Казахстанской области снег. Температура воздуха ночью от 7 до 12 градусов мороза, днём от -10 до -15.

В Карагандинской области синоптики обещают снег. Ночью температура воздуха от 10 до 15 мороза, днём ожидается от -3 до -8 градусов.

В Костанайской области снег. Ночью на территории региона ожидается от -10 до -15 градусов по Цельсию, днём от -5 до -10 градусов.

В Кызылординской области дождь со снегом. Температура воздуха ночью составит от -3 до -8 градусов, днём от 0 до -5.

В Мангистауской области снег. Ночная температура воздуха от -3 до +2 градусов. Температурный фон днём составит от +2 до +7 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, снег. Температура воздуха ночью 10-15 мороза, днём от -5 до -10 градусов.

В Северо-Казахстанской области снег. Ночью температура воздуха от -10 до -15 градусов, днём от -5 до -10 градусов по Цельсию.

В Южно-Казахстанской области ночью синоптики обещают дождь со снегом. Температура воздуха ночью от -3 до +2 градусов, днём воздух прогреется до 2-7 градусов тепла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров